Свежие комментарии
    Рубрики
    Счетчики


    Яндекс.Метрика




    postheadericon Должностная инструкция учителя физики

    МОУ «________ОШ»
    Должностная инструкция
    УТВЕРЖДАЮ
    Директор МОУ «________ОШ
    »
    Ф И О. ___________

     

     

     

    ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ УЧИТЕЛЯ ФИЗИКИ

    1.1. Контролирует наличие у учащихся тетрадей по учебным предметам, соблюдение установленного в школе порядка их оформления, ведения, соблюдение единого орфографического режима.
    1.2. Своевременно заполняет график проведения контрольных и лабораторных работ. Количество работ должно соответствовать методическим указаниям и утвержденному учебному плану школы.
    1.3. Соблюдает следующий порядок проверки рабочих тетрадей учащихся: тетради всех учащихся всех классов проверяются не реже одного-двух раз в учебную четверть.
    1.4. Проверяет все виды контрольных работ у всех учащихся.Выставляет в классные журналы оценки за контрольные работы учащихся, как правило, к следующему уроку. При количестве работ 70 и более – через один – два урока. Оценка выставляется за то число, когда была проведена работа.
    1.5. Хранит контрольные работы учащихся в учебном кабинете в течение учебного года.
    1.6. Организует совместно с коллегами проведение школьной олимпиады по предмету и, по возможности, — внеклассную работу по предмету.

    1.7. Формирует сборные команды школы по параллелям классов для участия в районной, окружной, городской, областной олимпиадах.
    1.8. Выполняет все предписания по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности, обусловленные соответствующими приказами по школе.
    1.9. Руководит работой лаборанта кабинета, физики.

     

     

    с инструкцией ознакомлен: _______________

    с инструкцией согласен: _______________

    Оставить комментарий

    Рубрики